Italy – Containers for waste material – (23/2026) Procedura aperta, ai sensi dellart. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, con aggiudicazione secondo il criterio del minor prezzo, ai sensi dellart. 108, comma 3, del D.Lgs. n. 36/2023, per la scelta del contraente cui affidare la fornitura di n. 45 moduli informatizzati ad accesso controllato per la gestione controllata della raccolta dei rifiuti, nellambito dei finanziamenti su Progetti a valere s
Gare Amiu Genova
Est. value
£200,136
Deadline
10 Sept 2026
Published
7 Aug 2026
Region
ITC33
Description
(23/2026) Procedura aperta, ai sensi dellart. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, con aggiudicazione secondo il criterio del minor prezzo, ai sensi dellart. 108, comma 3, del D.Lgs. n. 36/2023, per la scelta del contraente cui affidare la fornitura di n. 45 moduli informatizzati ad accesso controllato per la gestione controllata della raccolta dei rifiuti, nellambito dei finanziamenti su Progetti a valere su fondi DGR 1054/2022, con previsione di servizio di messa in opera e di manutenzione ordinaria delle attrezzature fornite.
CPV codes
Source: View original notice
Is this tender relevant to your business?
Red Kite monitors every UK and EU public contract and surfaces the ones worth your time — so you only bid on work you can win.