TED (Tenders Electronic Daily)24d left · 28 Sept 2026
Italy – Supply services of personnel including temporary staff – Procedura aperta, ai sensi dell'art, 71 del D. Lgs. 36/2023, per l'affidamento mediante accordo quadro del servizio di somministrazione di lavoro a tempo determinato per professionalità ascrivibili alle categorie Collaboratori e Funzionari del CCNL del comparto Istruzione e ricerca
Università degli Studi di Pavia
Est. value
£588,000
Deadline
28 Sept 2026
Published
7 Aug 2026
Region
ITC48
Description
Procedura aperta, ai sensi dell'art, 71 del D. Lgs. 36/2023, per l'affidamento mediante accordo quadro del servizio di somministrazione di lavoro a tempo determinato per professionalità ascrivibili alle categorie Collaboratori e Funzionari del CCNL del comparto Istruzione e ricerca
CPV codes
Supply services of personnel including temporary staff
Source: View original notice
Is this tender relevant to your business?
Red Kite monitors every UK and EU public contract and surfaces the ones worth your time — so you only bid on work you can win.