TED (Tenders Electronic Daily)30d left · 5 Oct 2026
Italy – Repair and maintenance services of ships – PROCEDURA APERTA PER LA REALIZZAZIONE E GESTIONE DI UN’AREA ADIBITA A CANTIERE, VARO E ALAGGIO ED ALLA NAUTICA MINORE NEL PORTO DI ANDORA MEDIANTE PARTENARIATO PUBBLICO PRIVATO EX ART. 193 E SS DEL D.LGS N 36/2023
COMUNE DI ANDORA
Est. value
£13,350,000
Deadline
5 Oct 2026
Published
10 Aug 2026
Region
ITC32
Description
PROCEDURA APERTA PER LA REALIZZAZIONE E GESTIONE DI UN’AREA ADIBITA A CANTIERE, VARO E ALAGGIO ED ALLA NAUTICA MINORE NEL PORTO DI ANDORA MEDIANTE PARTENARIATO PUBBLICO PRIVATO EX ART. 193 E SS DEL D.LGS N 36/2023
CPV codes
Repair and maintenance services of ships
Source: View original notice
Is this tender relevant to your business?
Red Kite monitors every UK and EU public contract and surfaces the ones worth your time — so you only bid on work you can win.