TED (Tenders Electronic Daily)7d left · 7 Sept 2026

Italy – Software package and information systems – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI LICENZE SOFTWARE ANNUALI (LOTTO 1 LICENZE MICROSOFT – LOTTO 2 LICENZE VEEAM – LOTTO 3 LICENZE ADOBE – LOTTO 4 LICENZE LANSWEEPER E LOTTO 5 LICENZE NINJAONE) PER LA DURATA DI N. 36 MESI IN FAVORE DI A.F.O.L. MONZA E BRIANZA, ESPLETATA TRAMITE PIATTAFORMA TELEMATICA “ACQUISTI TELEMATICI” DI DIGITALPA S.R.L., CON IL CRITERIO DEL MINOR PREZZO

Provincia di Monza e della Brianza

Est. value

£218,520

Deadline

7 Sept 2026

Published

4 Aug 2026

Region

ITC4D

Description

PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL'ARTT. 71, IN MODALITÀ MULTILOTTO, PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI LICENZE SOFTWARE ANNUALI (LOTTO 1 LICENZE MICROSOFT – LOTTO 2 LICENZE VEEAM – LOTTO 3 LICENZE ADOBE – LOTTO 4 LICENZE LANSWEEPER E LOTTO 5 LICENZE NINJAONE) PER LA DURATA DI N. 36 MESI IN FAVORE DI A.F.O.L. MONZA E BRIANZA, ESPLETATA TRAMITE PIATTAFORMA TELEMATICA “ACQUISTI TELEMATICI” DI DIGITALPA S.R.L., CON IL CRITERIO DEL MINOR PREZZO, AI SENSI DELL’ART. 108 COMMA 3 DEL D.LGS. 36/2023 E SS.MM.II

CPV codes

Software package and information systemsBackup or recovery software packageGraphics software packageAdministration software package

Source: View original notice

Is this tender relevant to your business?

Red Kite monitors every UK and EU public contract and surfaces the ones worth your time — so you only bid on work you can win.