TED (Tenders Electronic Daily)22d left · 28 Sept 2026
Italy – Tyres for heavy/light-duty vehicles – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI ACCORDO QUADRO PER LA FORNITURA DI PNEUMATICI E SERVIZI ACCESSORI DEL PARCO AUTOMEZZI DELL’AGENZIA FORESTALE REGIONALE UMBRIA SUDDIVISO IN 9 LOTTI PER LA DURATA DI 4 ANNI
Agenzia Forestale regionale Umbria
Est. value
£100,000
Deadline
28 Sept 2026
Published
12 Aug 2026
Region
ITI21
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI ACCORDO QUADRO PER LA FORNITURA DI PNEUMATICI E SERVIZI ACCESSORI DEL PARCO AUTOMEZZI DELL’AGENZIA FORESTALE REGIONALE UMBRIA SUDDIVISO IN 9 LOTTI PER LA DURATA DI 4 ANNI
CPV codes
Tyres for heavy/light-duty vehiclesTyre repair services, including fitting and balancing
Source: View original notice
Is this tender relevant to your business?
Red Kite monitors every UK and EU public contract and surfaces the ones worth your time — so you only bid on work you can win.