TED (Tenders Electronic Daily)13d left · 16 Sept 2026
Italy – Services provided by nurses – Affidamento del servizio infermieristico notturno per il Centro Servizi “A. Galvan” di Pontelongo (PD) - reindizione
CONSORZIO CEV
Est. value
£997,728
Deadline
16 Sept 2026
Published
6 Aug 2026
Region
ITH36
Description
PROCEDURA APERTA EX ART. 71 D. LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO INFERMIERISTICO NOTTURNO PER IL CENTRO SERVIZI “A. GALVAN” DI PONTELONGO (PD) - REINDIZIONE
CPV codes
Services provided by nurses
Source: View original notice
Is this tender relevant to your business?
Red Kite monitors every UK and EU public contract and surfaces the ones worth your time — so you only bid on work you can win.