TED (Tenders Electronic Daily)2d left · 7 Sept 2026
Italy – School catering services – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n.36/2023 CRITERIO DI AGGIUDICAZIONE: Offerta economicamente più vantaggiosa, individuata sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo, ai sensi del combinato disposto di cui agli artt. 130, comma 1 e 108, comma 2. lett. a) del D.Lgs. n. 36/2023.
Centrale Unica di Committenza del Tavoliere per conto del Comune di San Ferdinando di Puglia
Est. value
£2,135,841
Deadline
7 Sept 2026
Published
10 Aug 2026
Region
ITF48
Description
Servizio di refezione per le scuole d'infanzia, le scuole primarie, i nidi d'infanzia 0-3 anni, per gli utenti del Centro Generazioni Insieme, il Centro Minori e il Centro Diurno disabili e anziani, del Comune di San Ferdinando di Puglia per la durata di anni 4 rinnovabili per un ulteriore anno.
CPV codes
School catering services
Source: View original notice
Is this tender relevant to your business?
Red Kite monitors every UK and EU public contract and surfaces the ones worth your time — so you only bid on work you can win.