TED (Tenders Electronic Daily)42d left · 15 Oct 2026

Italy – System and support services – Procedura aperta per l'affidamento del servizio di assistenza e manutenzione preventiva e correttiva dei sistemi di analisi (analizzatori SME) installati presso l’impianto di Silea S.p.A. Società Benefit.

Silea S.p.A. Società Benefit

Est. value

£1,134,600

Deadline

15 Oct 2026

Published

6 Aug 2026

Region

ITC43

Description

Procedura aperta per l'affidamento del servizio di assistenza e manutenzione preventiva e correttiva dei sistemi di analisi (analizzatori SME) installati presso l’impianto di Silea S.p.A. Società Benefit.

CPV codes

System and support services

Source: View original notice

Is this tender relevant to your business?

Red Kite monitors every UK and EU public contract and surfaces the ones worth your time — so you only bid on work you can win.