TED (Tenders Electronic Daily)12d left · 15 Sept 2026
Italy – Structural works – PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELL ART. 71 DEL D.LGS. 31 MARZO 2023 N. 36 E SS.MM.II., PER L AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI MIGLIORAMENTO SISMICO DEL PALAZZO DELLE FINANZE SITO IN BOLOGNA ALLA PIAZZA MALPIGHI NN.11 e 19 LOTTO 2 CONSOLIDAMENTO DEL CHIOSTRO MAGGIORE
AGENZIA DEL DEMANIO - DIREZIONE REGIONALE EMILIA ROMAGNA
Est. value
£2,158,188
Deadline
15 Sept 2026
Published
7 Aug 2026
Region
ITH55
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELL ART. 71 DEL D.LGS. 31 MARZO 2023 N. 36 E SS.MM.II., PER L AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI MIGLIORAMENTO SISMICO DEL PALAZZO DELLE FINANZE SITO IN BOLOGNA ALLA PIAZZA MALPIGHI NN.11 e 19 LOTTO 2 CONSOLIDAMENTO DEL CHIOSTRO MAGGIORE
CPV codes
Structural works
Source: View original notice
Is this tender relevant to your business?
Red Kite monitors every UK and EU public contract and surfaces the ones worth your time — so you only bid on work you can win.