TED (Tenders Electronic Daily)24d left · 28 Sept 2026
Italy – Insurance services – PROCEDURA APERTA PER L AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA SANITARIA INTEGRATIVA A FAVORE DEL PERSONALE DIPENDENTE NON DIRIGENTE IN FORZA AD ASTRAL
ASTRAL SPA - Azienda Strade Lazio - Ufficio Gare e Contratti
Est. value
£644,988
Deadline
28 Sept 2026
Published
7 Aug 2026
Region
ITI43
Description
PROCEDURA APERTA PER L AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA SANITARIA INTEGRATIVA A FAVORE DEL PERSONALE DIPENDENTE NON DIRIGENTE IN FORZA AD ASTRAL
CPV codes
Insurance services
Source: View original notice
Is this tender relevant to your business?
Red Kite monitors every UK and EU public contract and surfaces the ones worth your time — so you only bid on work you can win.