TED (Tenders Electronic Daily)21d left · 25 Sept 2026
Italy – Data management services – Procedura aperta di importo superiore alle soglie europee per AFFIDAMENTO DEI SERVIZI INFORMATIVI E DI SUPPORTO ALLATTIVITA DI GESTIONE ORDINARIA, DI RECUPERO EVASIONE, DI RISCOSSIONE VOLONTARIA E DA VIOLAZIONI DI ENTRATE TRIBUTARIE DEL COMUNE DI IMPERIA.
Comune di Imperia
Est. value
£2,431,000
Deadline
25 Sept 2026
Published
10 Aug 2026
Region
ITC31
Description
Procedura aperta di importo superiore alle soglie europee per AFFIDAMENTO DEI SERVIZI INFORMATIVI E DI SUPPORTO ALLATTIVITA DI GESTIONE ORDINARIA, DI RECUPERO EVASIONE, DI RISCOSSIONE VOLONTARIA E DA VIOLAZIONI DI ENTRATE TRIBUTARIE DEL COMUNE DI IMPERIA.
CPV codes
Data management services
Source: View original notice
Is this tender relevant to your business?
Red Kite monitors every UK and EU public contract and surfaces the ones worth your time — so you only bid on work you can win.