TED (Tenders Electronic Daily)3d left · 7 Sept 2026
Italy – Snow-clearing services – Procedura aperta per l’affidamento dei servizi invernali sulla rete stradale di competenza della Città metropolitana. Direzione Viabilità 1. Stagioni 2026/2027 – 2027/2028. Bando 3 Circoli di Strambino e Ivrea
Città metropolitana di Torino
Est. value
£257,485
Deadline
7 Sept 2026
Published
7 Aug 2026
Region
ITC11
Description
Procedura aperta per l’affidamento dei servizi invernali sulla rete stradale di competenza della Città metropolitana. Direzione Viabilità 1. Stagioni 2026/2027 – 2027/2028. Bando 3 Circoli di Strambino e Ivrea
CPV codes
Snow-clearing services
Source: View original notice
Is this tender relevant to your business?
Red Kite monitors every UK and EU public contract and surfaces the ones worth your time — so you only bid on work you can win.