TED (Tenders Electronic Daily)12d left · 15 Sept 2026
Italy – Restructuring work – LAVORI DI ADEGUAMENTO SISMICO ED EFFICIENTAMENTO ENERGETICO DELLA CASERMA FIN ALDO ANGOLETTI IN USO AL COMANDO REGIONALE LAZIO DELLA GDF PIAZZA MAZZINI 8 TERRACINA LT)
AGENZIA DEL DEMANIO - DIREZIONE REGIONALE LAZIO
Est. value
£2,209,860
Deadline
15 Sept 2026
Published
5 Aug 2026
Region
ITI44
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023 S.M.I. PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI ADEGUAMENTO SISMICO ED EFFICIENTAMENTO ENERGETICO DELLA CASERMA “FIN. ALDO ANGOLETTI” IN USO AL COMANDO REGIONALE LAZIO DELLA GDF – PIAZZA MAZZINI 8, TERRACINA (LT) - SCHEDA LTB0437.
CPV codes
Restructuring workRestoration work
Source: View original notice
Is this tender relevant to your business?
Red Kite monitors every UK and EU public contract and surfaces the ones worth your time — so you only bid on work you can win.