TED (Tenders Electronic Daily)11d left · 14 Sept 2026
Italy – Snow-clearing services – PROCEDURA APERTA PER ACCORDO QUADRO SERVIZIO DI SALATURA E SPAZZAMENTO NEVE SULLA RETE VIARIA CITTADINA PER LE STAGIONI INVERNALI 2026/2030 INCLUSA LA FORNITURA DI SALE DA DISGELO COMPRESA QUELLA DA DESTINARE AI MUNICIPI PER LA SALATURA PUNTUALE DI PUNTI SENSIBILI
Comune di Genova
Est. value
£945,994
Deadline
14 Sept 2026
Published
6 Aug 2026
Region
ITC33
Description
PROCEDURA APERTA PER ACCORDO QUADRO SERVIZIO DI SALATURA E SPAZZAMENTO NEVE SULLA RETE VIARIA CITTADINA PER LE STAGIONI INVERNALI 2026/2030 INCLUSA LA FORNITURA DI SALE DA DISGELO COMPRESA QUELLA DA DESTINARE AI MUNICIPI PER LA SALATURA PUNTUALE DI PUNTI SENSIBILI
CPV codes
Snow-clearing services
Source: View original notice
Is this tender relevant to your business?
Red Kite monitors every UK and EU public contract and surfaces the ones worth your time — so you only bid on work you can win.