TED (Tenders Electronic Daily)27d left · 30 Sept 2026
Italy – Road tractor units – PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, SUDDIVISA IN TRE LOTTI PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI MEZZI E TRAINI STRADALI E MODULI SERVIZI PER IL RAFFORZAMENTO DELLA RISPOSTA NAZ
Autonomous Region of Sardinia (Regione Autonoma della Sardegna)
Est. value
£500,000
Deadline
30 Sept 2026
Published
6 Aug 2026
Region
ITG2F
Description
PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, SUDDIVISA IN TRE LOTTI PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI MEZZI E TRAINI STRADALI E MODULI SERVIZI PER IL RAFFORZAMENTO DELLA RISPOSTA NAZIONALE E REGIONALE ALLE EMERGENZE
CPV codes
Road tractor unitsHeavy-duty motor vehiclesModular and portable buildings
Source: View original notice
Is this tender relevant to your business?
Red Kite monitors every UK and EU public contract and surfaces the ones worth your time — so you only bid on work you can win.