TED (Tenders Electronic Daily)19d left · 22 Sept 2026

Italy – Treasury services – Servizi di Cassa e Servizi complementari a favore dell’Associazione Cassa Nazionale di Previdenza ed Assistenza a favore dei Ragionieri e Periti Commerciali

Associazione Cassa Nazionale di Previdenza ed Assistenza a favore dei Ragionieri e Periti Commerciali

Est. value

£441,036

Deadline

22 Sept 2026

Published

7 Aug 2026

Region

ITI43

Description

Procedura aperta telematica per l’affidamento dei servizi di Cassa e Servizi complementari a favore dell’Associazione Cassa Nazionale di Previdenza ed Assistenza a favore dei Ragionieri e Periti Commercial

CPV codes

Treasury services

Source: View original notice

Is this tender relevant to your business?

Red Kite monitors every UK and EU public contract and surfaces the ones worth your time — so you only bid on work you can win.