TED (Tenders Electronic Daily)20d left · 24 Sept 2026
Italy – Architectural and related services – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DI REALIZZAZIONE DI UN CAMPUS DELLA FILIERA FORMATIVA TECNOLOGICO - PROFESSIONALE NELLA REGIONE CALABRIA: BUSINESS & TECHNOLOGY CAMPUS (B.TE.C.). AFFIDAMENTO INCARICO DEL PROGETTO DI FATTIBILITA’ TECNICA ECONOMICA.CIG:BC4BC6335F CUP:J16F26000000001.
Citta' Metropolitana di Reggio Calabria
Est. value
£543,959
Deadline
24 Sept 2026
Published
10 Aug 2026
Region
ITF65
Description
APPALTO DI REALIZZAZIONE DI UN CAMPUS DELLA FILIERA FORMATIVA TECNOLOGICO - PROFESSIONALE NELLA REGIONE CALABRIA: BUSINESS & TECHNOLOGY CAMPUS (B.TE.C.). AFFIDAMENTO INCARICO DEL PROGETTO DI FATTIBILITA’ TECNICA ECONOMICA.
CPV codes
Architectural and related services
Source: View original notice
Is this tender relevant to your business?
Red Kite monitors every UK and EU public contract and surfaces the ones worth your time — so you only bid on work you can win.