TED (Tenders Electronic Daily)18d left · 22 Sept 2026
Italy – Theatrical producer entertainment services – PROCEDURA APERTA, SUDDIVISA IN QUATTRO LOTTI, PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PROGRAMMAZIONE ARTISTICA E CULTURALE E DEI SERVIZI DI GESTIONE CONNESSI DEI TEATRI APPARTENENTI AL SISTEMA TEATRALE CAPITOLINO TEATRI IN COMUNE
Zètema Progetto Cultura S.r.l. - Ufficio Gare
Est. value
£772,200
Deadline
22 Sept 2026
Published
7 Aug 2026
Region
ITI43
Description
PROCEDURA APERTA, SUDDIVISA IN QUATTRO LOTTI, PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PROGRAMMAZIONE ARTISTICA E CULTURALE E DEI SERVIZI DI GESTIONE CONNESSI DEI TEATRI APPARTENENTI AL SISTEMA TEATRALE CAPITOLINO TEATRI IN COMUNE
CPV codes
Theatrical producer entertainment services
Source: View original notice
Is this tender relevant to your business?
Red Kite monitors every UK and EU public contract and surfaces the ones worth your time — so you only bid on work you can win.