TED (Tenders Electronic Daily)14d left · 18 Sept 2026
Italy – Detection and analysis apparatus – FORNITURA IN SERVICE DI SISTEMI DIAGNOSTICI E ACQUISTO DEI RELATIVI REAGENTI PER ELETTROFORESI ED IMMUNOFISSAZIONE
ASL Roma 5
Est. value
£1,400,200
Deadline
18 Sept 2026
Published
10 Aug 2026
Region
ITI43
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA IN SERVICE DI SISTEMI DIAGNOSTICI E ACQUISTO DEI RELATIVI REAGENTI PER ELETTROFORESI ED IMMUNOFISSAZIONE, DESTINATI AI LABORATORI DI PATOLOGIA CLINICA AFFERENTI ALLA U.O.C. LABORATORIO ANALISI DELLA ASL ROMA 5
CPV codes
Detection and analysis apparatusReagents and contrast media
Source: View original notice
Is this tender relevant to your business?
Red Kite monitors every UK and EU public contract and surfaces the ones worth your time — so you only bid on work you can win.