TED (Tenders Electronic Daily)27d left · 30 Sept 2026
Italy – Breakdown and recovery services for cars – SERVIZIO DI RECUPERO, CUSTODIA E ACQUISTO DEI VEICOLI OGGETTO DEI PROVVEDIMENTI DI SEQUESTRO AMMINISTRATIVO
AGENZIA DEL DEMANIO - DIREZIONE REGIONALE LAZIO
Est. value
£550,000
Deadline
30 Sept 2026
Published
6 Aug 2026
Region
ITI45
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RECUPERO, CUSTODIA E ACQUISTO DEI VEICOLI OGGETTO DEI PROVVEDIMENTI DI SEQUESTRO AMMINISTRATIVO, FERMO O CONFISCA AI SENSI DELL’ARTICOLO 214 BIS DEL D. LGS. N. 285/92 AMBITO TERRITORIALE PROVINCIALE DI FROSINONE
CPV codes
Breakdown and recovery services for cars
Source: View original notice
Is this tender relevant to your business?
Red Kite monitors every UK and EU public contract and surfaces the ones worth your time — so you only bid on work you can win.