TED (Tenders Electronic Daily)25d left · 30 Sept 2026
Italy – Bar management services – Servizio di gestione bar/piccola ristorazione presso la sede centrale Masaf
AGRET - DIREZIONE GENERALE, DELLE RISORSE UMANE E PER I RAPPORTI CON LE REGIONI E GLI ENTI LOCALI
Est. value
£2,437,491
Deadline
30 Sept 2026
Published
10 Aug 2026
Region
ITI43
Description
Procedura aperta ai sensi del combinato disposto dell’art. 71 e 176 e seguenti del D.lgs. n. 36/2023 per l’affidamento in concessione del servizio di gestione bar/piccola ristorazione presso la sede ministeriale del Ministero dell’agricoltura, della sovranità alimentare e delle foreste di Via XX Settembre, n. 20 per la durata di 5 anni
CPV codes
Bar management services
Source: View original notice
Is this tender relevant to your business?
Red Kite monitors every UK and EU public contract and surfaces the ones worth your time — so you only bid on work you can win.