TED (Tenders Electronic Daily)5d left · 9 Sept 2026
Italy – Janitorial services – AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CUSTODIA DI IMMOBILI DI PROPRIETA' DEL COMUNE DI REGGIO EMILIA PER 24 (VENTIQUATTRO) MESI DALL'ATTIVAZIONE DEL SERVIZIO. APPALTO RISERVATO AI SENSI ART. 61 DEL D. LGS. 36/2
COMUNE DI REGGIO NELL'EMILIA
Est. value
£276,639
Deadline
9 Sept 2026
Published
7 Aug 2026
Region
ITH53
Description
AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CUSTODIA DI IMMOBILI DI PROPRIETA' DEL COMUNE DI REGGIO EMILIA PER 24 (VENTIQUATTRO) MESI DALLA ATTIVAZIONE DEL SERVIZIO. APPALTO RISERVATO AI SENSI DELL'ART. 61 DEL D. LGS. 36/2023 s.m.i. - PROCEDURA APERTA - CIG .........
CPV codes
Janitorial services
Source: View original notice
Is this tender relevant to your business?
Red Kite monitors every UK and EU public contract and surfaces the ones worth your time — so you only bid on work you can win.