TED (Tenders Electronic Daily)23d left · 23 Sept 2026
Italy – Home-help services – Procedura aperta, suddivisa in cinque lotti, finalizzata alla conclusione, per ciascun lotto, di un Accordo Quadro. avente ad oggetto l'affidamento triennale del Servizio di assistenza domiciliare e dei Servizi di prossimità e di comunità, di sollievo per il caregiver e di supporto e orientamento c.d. SAD integrato. Annualità 2027/2028/2029.
COMUNE DI NAPOLI
Est. value
£9,102,459
Deadline
23 Sept 2026
Published
5 Aug 2026
Region
ITF33
Description
Procedura aperta, suddivisa in cinque lotti, finalizzata alla conclusione, per ciascun lotto, di un Accordo Quadro. avente ad oggetto l'affidamento triennale del Servizio di assistenza domiciliare e dei Servizi di prossimità e di comunità, di sollievo per il caregiver e di supporto e orientamento c.d. SAD integrato. Annualità 2027/2028/2029.
CPV codes
Home-help services
Source: View original notice
Is this tender relevant to your business?
Red Kite monitors every UK and EU public contract and surfaces the ones worth your time — so you only bid on work you can win.