TED (Tenders Electronic Daily)25d left · 29 Sept 2026
Italy – X-ray devices – Procedura aperta per la fornitura in acquisto chiavi in mano di n° 4 sistemi radiologici digitali polifunzionali per AOUFE-AUSLFE
BOLOGNA LOCAL HEALTH AUTHORITY (AZIENDA USL DI BOLOGNA)
Est. value
£1,602,780
Deadline
29 Sept 2026
Published
7 Aug 2026
Region
ITH55
Description
Procedura aperta ai sensi dell’articolo dell'art. 71 del D.lgs 36/23 per la fornitura in acquisto chiavi in mano di n° 4 sistemi radiologici digitali polifunzionali per le esigenze dell’Azienda Ospedaliero Universitaria di Ferrara e Azienda USL di Ferrara – lotto unico.
CPV codes
X-ray devices
Source: View original notice
Is this tender relevant to your business?
Red Kite monitors every UK and EU public contract and surfaces the ones worth your time — so you only bid on work you can win.