TED (Tenders Electronic Daily)26d left · 30 Sept 2026
Italy – Refuse-collection vehicles – Appalto 119/2026. Procedura aperta per l'affidamento mediante accordo quadro della fornitura di mezzi per la raccolta rifiuti. Durata 36 mesi. 24 lotti.
ETRA SPA Società Benefit
Est. value
£2,640,000
Deadline
30 Sept 2026
Published
10 Aug 2026
Region
ITH32
Description
Appalto 119/2026. Procedura aperta per l'affidamento mediante accordo quadro della fornitura di mezzi per la raccolta rifiuti. Durata 36 mesi. 24 lotti.
CPV codes
Refuse-collection vehicles
Source: View original notice
Is this tender relevant to your business?
Red Kite monitors every UK and EU public contract and surfaces the ones worth your time — so you only bid on work you can win.