TED (Tenders Electronic Daily)18d left · 21 Sept 2026
Italy – Dietetic products – Gara Alimenti destinati a fini medici speciali per la nutrizione orale ed enterale artificiale 2026
ASL BA
Est. value
£126,000
Deadline
21 Sept 2026
Published
6 Aug 2026
Region
ITF47
Description
Procedura aperta telematica, ai sensi degli artt.. 25 e 71 del D. Lgs. n. 36/2023, indetta dall’ASL di Bari per l’affidamento della fornitura biennale di alimenti destinati a fini medici speciali per la nutrizione orale ed enterale artificiale PER UN PERIODO DI 24 MESI OLTRE OPZ. DI EST. TEMP. DI 12 MESI EX ART. 120 CO. 10, OLTRE OPZ. DI EST. QUANT. DEL 40% EX ART 120 CO. 1 LETT. a) DLGS 36/2023 e s.m.i.
CPV codes
Dietetic products
Source: View original notice
Is this tender relevant to your business?
Red Kite monitors every UK and EU public contract and surfaces the ones worth your time — so you only bid on work you can win.