TED (Tenders Electronic Daily)19d left · 22 Sept 2026
Italy – Various medicinal products – procedura aperta per laffidamento della fornitura in somministrazione triennale di farmaci veterinari necessari per lattività medico-chirurgica svolta dalla U.O.C. Igiene Urbana e lotta al Randagismo e dagli ambulatori di prevenzione del randagismo.
A.S.P. PALERMO - U.O.C. APPROVVIGIONAMENTI
Est. value
£1,750,000
Deadline
22 Sept 2026
Published
6 Aug 2026
Region
ITG12
Description
procedura aperta per laffidamento della fornitura in somministrazione triennale di farmaci veterinari necessari per lattività medico-chirurgica svolta dalla U.O.C. Igiene Urbana e lotta al Randagismo e dagli ambulatori di prevenzione del randagismo.
CPV codes
Various medicinal products
Source: View original notice
Is this tender relevant to your business?
Red Kite monitors every UK and EU public contract and surfaces the ones worth your time — so you only bid on work you can win.