TED (Tenders Electronic Daily)9d left · 15 Sept 2026
Italy – Construction work for water projects – P.R. PUGLIA 2021-2027 .Priorità 2 - Azione 2.5 – sub Azione 2.5.1. INTERVENTI DI MITIGAZIONE DEL RISCHIO IDRAULICO NELLA ZONA EST/SUD-EST DEL CENTRO ABITATO DI CAMPI SALENTINA. AFFIDAMENTO LAVORI MEDIANTE PROCEDURA APERTA, ai sensi dell’art. 71 e 108 del D.Lgs. n. 36/2023.
Municipality of Campi Salentina (Comune di Campi Salentina)
Est. value
£6,858,193
Deadline
15 Sept 2026
Published
11 Aug 2026
Region
ITF45
Description
INTERVENTI DI MITIGAZIONE DEL RISCHIO IDRAULICO NELLA ZONA EST/SUD-EST DEL CENTRO ABITATO DI CAMPI SALENTINA.
CPV codes
Construction work for water projects
Source: View original notice
Is this tender relevant to your business?
Red Kite monitors every UK and EU public contract and surfaces the ones worth your time — so you only bid on work you can win.