TED (Tenders Electronic Daily)12d left · 15 Sept 2026
Italy – Architectural, engineering and surveying services – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELL'INCARICO DI REDAZIONE DELLA PROGETTAZIONE DI FATTIBILITÀ TECNICO-ECONOMICA PER APPALTO INTEGRATO E COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI PROGETTAZIONE, CON OPZIONE DEL SERVIZIO DI DIREZIONE LAVORI E COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE DEI LAVORI SUL NUOVO POLO DISABILITA’ E DISTURBO DELLO SPETTRO AUTISTICO IN COMUNE DI MOGLIANO VENETO TV
AULSS 2 Marca Trevigiana
Est. value
£731,509
Deadline
15 Sept 2026
Published
7 Aug 2026
Region
ITH35
Description
GARA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELL'INCARICO DI REDAZIONE DELLA PROGETTAZIONE DI FATTIBILITÀ TECNICO-ECONOMICA PER APPALTO INTEGRATO E COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI PROGETTAZIONE, CON OPZIONE DEL SERVIZIO DI DIREZIONE LAVORI E COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE DEI LAVORI SUL NUOVO POLO DISABILITA’ E DISTURBO DELLO SPETTRO AUTISTICO IN COMUNE DI MOGLIANO VENETO (TV) CUP I65F23000490002 E I63D25000070001
CPV codes
Architectural, engineering and surveying services
Source: View original notice
Is this tender relevant to your business?
Red Kite monitors every UK and EU public contract and surfaces the ones worth your time — so you only bid on work you can win.