TED (Tenders Electronic Daily)3d left · 8 Sept 2026
Italy – Restaurant and food-serving services – Procedura aperta Mensa Grumo Appula
Comune di Grumo Appula
Est. value
£1,408,945
Deadline
8 Sept 2026
Published
10 Aug 2026
Region
ITF47
Description
Procedura aperta ai sensi degli artt. 71 e 130 del D.lgs. 36/2023 per l’affidamento in appalto del “Servizio di refezione scolastica a ridotto impatto ambientale delle scuole dell’infanzia e primarie del Comune di Grumo Appula (BA), nella modalità di gestione mista, con un centro cottura con somministrazione in loco e veicolazione verso terminali esterni” – Durata 3 + 2 anni.
CPV codes
Restaurant and food-serving services
Source: View original notice
Is this tender relevant to your business?
Red Kite monitors every UK and EU public contract and surfaces the ones worth your time — so you only bid on work you can win.