TED (Tenders Electronic Daily)22d left · 22 Sept 2026
Italy – Reagents and contrast media – PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA FORNITURA QUADRIENNALE IN SERVICE DI SISTEMI CROMATOGRAFICI AUTOMATIZZATI IN HPLC PER LA UOSD DI FARMATOSSICOLOGIA E QUALITA’ ANALITICA DELLA ASL DI PESCARA.
ASL 3 - PESCARA
Est. value
£876,400
Deadline
22 Sept 2026
Published
4 Aug 2026
Region
ITF13
Description
PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 E DELL’ART. 108 DEL D.LGS. N. 36/2023, FINALIZZATA ALLA FORNITURA QUADRIENNALE IN SERVICE DI SISTEMI CROMATOGRAFICI AUTOMATIZZATI IN HPLC PER LA UOSD DI FARMATOSSICOLOGIA E QUALITA’ ANALITICA DELLA ASL DI PESCARA.
CPV codes
Reagents and contrast media
Source: View original notice
Is this tender relevant to your business?
Red Kite monitors every UK and EU public contract and surfaces the ones worth your time — so you only bid on work you can win.