TED (Tenders Electronic Daily)6d left · 11 Sept 2026
Italy – Tractors – F.C.C. I° STRALCIO PROGRAMMAZIONE 2019-2024 _ PROGETTO STRATEGICO DENOMINATO POTENZIAMENTO DEI MEZZI IN DOTAZIONE AI COMUNI DI 2^ E 3^ FASCIA. PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI N. 2 TERRATRAC CON TRINCIA PER IL COMUNE DI ALLEGHE E UNIONE MONTANA AGORDINA
C.U.C. Unione Montana Agordina
Est. value
£303,000
Deadline
11 Sept 2026
Published
10 Aug 2026
Region
ITH33
Description
F.C.C. I° STRALCIO PROGRAMMAZIONE 2019-2024 _ PROGETTO STRATEGICO DENOMINATO POTENZIAMENTO DEI MEZZI IN DOTAZIONE AI COMUNI DI 2^ E 3^ FASCIA. PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI N. 2 TERRATRAC CON TRINCIA PER IL COMUNE DI ALLEGHE E UNIONE MONTANA AGORDINA
CPV codes
Tractors
Source: View original notice
Is this tender relevant to your business?
Red Kite monitors every UK and EU public contract and surfaces the ones worth your time — so you only bid on work you can win.