TED (Tenders Electronic Daily)6d left · 10 Sept 2026

Italy – Restaurant and food-serving services – Procedura aperta ai sensi degli artt. 71 e 130 del D.lgs. 36/2023 per l’affidamento in appalto del “Servizio di refezione scolastica a ridotto impatto ambientale delle scuole dell’infanzia, primarie e secondarie di primo grado del Comune di Sannicandro di Bari (BA), con un centro cottura centralizzato per veicolazione pasti verso terminali esterni” – Durata 3 + 2 anni.

Comune di Sannicandro di Bari

Est. value

£1,335,569

Deadline

10 Sept 2026

Published

7 Aug 2026

Region

ITF47

Description

Affidamento del Servizio di refezione scolastica a ridotto impatto ambientale delle scuole dell’infanzia, primarie e secondarie di primo grado del Comune di Sannicandro di Bari (BA), con un centro cottura centralizzato per veicolazione pasti verso terminali esterni

CPV codes

Restaurant and food-serving services

Source: View original notice

Is this tender relevant to your business?

Red Kite monitors every UK and EU public contract and surfaces the ones worth your time — so you only bid on work you can win.