TED (Tenders Electronic Daily)5d left · 11 Sept 2026
Italy – Special-purpose road passenger-transport services – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER GLI ANNI SCOLASTICI 2026/2027 –2027/2028 -2028/2029 PERIODO OTTOBRE 2026 – LUGLIO 2029, A FAVORE DEL COMUNE DI SIRMIONE (BS)
Comunità Montana Valle Sabbia
Est. value
£823,060
Deadline
11 Sept 2026
Published
12 Aug 2026
Region
ITA
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER GLI ANNI SCOLASTICI 2026/2027 –2027/2028 -2028/2029 PERIODO OTTOBRE 2026 – LUGLIO 2029, A FAVORE DEL COMUNE DI SIRMIONE (BS)
CPV codes
Special-purpose road passenger-transport services
Source: View original notice
Is this tender relevant to your business?
Red Kite monitors every UK and EU public contract and surfaces the ones worth your time — so you only bid on work you can win.