TED (Tenders Electronic Daily)23d left · 29 Sept 2026
Italy – Miscellaneous furniture and equipment – Procedura aperta per l’affidamento di un Accordo Quadro relativo alla fornitura e posa in opera di banchi controllo passaporti presso le aree oggetto dell’Appalto di “Ampliamento nord del Terminal 1” dell’Aeroporto di Milano Malpensa
Società per Azioni Esercizi Aeroportuali S.E.A.
Est. value
£2,023,229
Deadline
29 Sept 2026
Published
11 Aug 2026
Region
ITC41
Description
Fornitura e posa nuovi banchi passaporti Terminal T1XL Aeroporto Malpensa
CPV codes
Miscellaneous furniture and equipment
Source: View original notice
Is this tender relevant to your business?
Red Kite monitors every UK and EU public contract and surfaces the ones worth your time — so you only bid on work you can win.