TED (Tenders Electronic Daily)22d left · 28 Sept 2026
Italy – Diagnostic supplies – PROC APERTA FORNITURA DI PRODOTTI DIAGNOSTICI, ALCOLI E MATERIALI CONSUMABILI
AZIENDA USL DELLA ROMAGNA
Est. value
£82,148
Deadline
28 Sept 2026
Published
11 Aug 2026
Region
ITH57
Description
PROCEDURA APERTA PER FORNITURA DI PRODOTTI DIAGNOSTICI, ALCOLI E MATERIALI CONSUMABILI PER LE UU.OO. DI ANATOMIA PATOLOGICA AZIENDA USL DELLA ROMAGNA – EDIZIONE II, CUI F02483810392202500031, CON IL CRITERIO DEL MINOR PREZZO - EDIZIONE II cui F02483810392202500031
CPV codes
Diagnostic supplies
Source: View original notice
Is this tender relevant to your business?
Red Kite monitors every UK and EU public contract and surfaces the ones worth your time — so you only bid on work you can win.