TED (Tenders Electronic Daily)15d left · 18 Sept 2026
Italy – Agricultural machinery – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DI FORNITURE DI MACCHINE ATTREZZATURE E IMPIANTI CON FINALITÀ DI PREVENZIONE ED INTERVENTI DI PROTEZIONE DAGLI INCENDI, A VALERE SU P.S.R. PUGLIA 2014/2022 OPERAZIONE 8.3B “SOSTEGNO AGLI INTERVENTI DI PREVENZIONE PREVISTI DAL PIANO ANTINCENDIO BOSCHIVO (A.I.B.) DELLA REGIONE PUGLIA” - AZIONE 2 - CUP: B21J25000800006
Agenzia Regionale Attivita Irrigue e Forestali
Est. value
£2,860,011
Deadline
18 Sept 2026
Published
6 Aug 2026
Region
ITF47
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DI FORNITURE DI MACCHINE ATTREZZATURE E IMPIANTI CON FINALITÀ DI PREVENZIONE ED INTERVENTI DI PROTEZIONE DAGLI INCENDI, A VALERE SU P.S.R. PUGLIA 2014/2022 OPERAZIONE 8.3B “SOSTEGNO AGLI INTERVENTI DI PREVENZIONE PREVISTI DAL PIANO ANTINCENDIO BOSCHIVO (A.I.B.) DELLA REGIONE PUGLIA” - AZIONE 2 - CUP: B21J25000800006
CPV codes
Agricultural machineryAgricultural and forestry machinery for soil preparation or cultivation
Source: View original notice
Is this tender relevant to your business?
Red Kite monitors every UK and EU public contract and surfaces the ones worth your time — so you only bid on work you can win.