TED (Tenders Electronic Daily)9d left · 9 Sept 2026

Italy – Treasury services – Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. 36/2023 per l’affidamento del servizio di Cassa per il periodo 1° gennaio 2027 - 31 dicembre 2030

Autorità di Sistema Portuale del Mare Adriatico Orientale

Est. value

£265,000

Deadline

9 Sept 2026

Published

5 Aug 2026

Region

ITH44

Description

Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. 36/2023 per l’affidamento del servizio di Cassa per il periodo 1° gennaio 2027 - 31 dicembre 2030

CPV codes

Treasury services

Source: View original notice

Is this tender relevant to your business?

Red Kite monitors every UK and EU public contract and surfaces the ones worth your time — so you only bid on work you can win.