TED (Tenders Electronic Daily)23d left · 23 Sept 2026
Italy – Hazard protection and control consultancy services – Gara Europea a Procedura aperta per l’affidamento del Servizio di sicurezza nelle gallerie e relativo incarico di Responsabile Esterno e del suo Sostituto per la sicurezza delle gallerie ai sensi del d. lgs. 264/06 per le gallerie Autostradali di ASPI
AUTOSTRADE PER L'ITALIA S.P.A.
Est. value
£2,055,098
Deadline
23 Sept 2026
Published
4 Aug 2026
Region
ITC33
Description
Gara Europea a Procedura aperta per l’affidamento del Servizio di sicurezza nelle gallerie e relativo incarico di responsabile esterno e del suo sostituto per la sicurezza delle gallerie ai sensi del d. lgs. 264/06 per le gallerie autostradali di ASPI
CPV codes
Hazard protection and control consultancy services
Source: View original notice
Is this tender relevant to your business?
Red Kite monitors every UK and EU public contract and surfaces the ones worth your time — so you only bid on work you can win.