TED (Tenders Electronic Daily)17d left · 17 Sept 2026
Italy – Relocation services – AQ TRASLOCO E FACCHINAGGIO
Azienda sanitaria universitaria integrata del Trentino
Est. value
£2,264,500
Deadline
17 Sept 2026
Published
5 Aug 2026
Region
ITH20
Description
PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA DI RILEVANZA EUROPEA PER L’AFFIDAMENTO, MEDIANTE ACCORDO QUADRO CON UNICO OPERATORE ECONOMICO, AI SENSI DELL’ART. 59, COMMA 3, DEL D.LGS. 36/2023, DEL SERVIZIO DI TRASLOCO E FACCHINAGGIO OCCORRENTE ALLE STRUTTURE DELL’AZIENDA SANITARIA UNIVERSITARIA INTEGRATA DEL TRENTINO
CPV codes
Relocation services
Source: View original notice
Is this tender relevant to your business?
Red Kite monitors every UK and EU public contract and surfaces the ones worth your time — so you only bid on work you can win.