TED (Tenders Electronic Daily)7d left · 10 Sept 2026
Italy – Angiography devices – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DEGLI ARTT. 14 E 71 DEL D. LGS. 31 MARZO 2023, N. 36 E S.M.I. PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E POSA IN OPERA “CHIAVI IN MANO” DI UN ANGIOGRAFO PER EMODINAMICA, ELETTROFISIOLOGIA E RADIOLOGIA INTERVENTISTICA E RELATIVO POLIGRAFO CON STIMOLATORE, COMPRENSIVO DI MANUTENZIONE FULL RISK POST GARANZIA PER UN PERIODO DI 60 MESI. CUP F34E26000100006
ASST MELEGNANO E DELLA MARTESANA
Est. value
£1,699,712
Deadline
10 Sept 2026
Published
6 Aug 2026
Region
ITA
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DEGLI ARTT. 14 E 71 DEL D. LGS. 31 MARZO 2023, N. 36 E S.M.I. PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E POSA IN OPERA “CHIAVI IN MANO” DI UN ANGIOGRAFO PER EMODINAMICA, ELETTROFISIOLOGIA E RADIOLOGIA INTERVENTISTICA E RELATIVO POLIGRAFO CON STIMOLATORE, COMPRENSIVO DI MANUTENZIONE FULL RISK POST GARANZIA PER UN PERIODO DI 60 MESI.
CPV codes
Angiography devices
Source: View original notice
Is this tender relevant to your business?
Red Kite monitors every UK and EU public contract and surfaces the ones worth your time — so you only bid on work you can win.