TED (Tenders Electronic Daily)3d left · 8 Sept 2026
Italy – Special-purpose road passenger-transport services – Comune di San Giorgio della Richinvelda - Procedura aperta, sopra soglia comunitaria, per l'affidamento del servizio di trasporto scolastico con accompagnamento, dal 01/01/2027 al 30/06/2030, con opzione di ripetizione per gli A.S. 2030/2031 e 2031/2032.
Centrale di Committenza tra i Comuni di Porcia, Casarsa della Delizia, Prata di Pordenone, Zoppola
Est. value
£833,624
Deadline
8 Sept 2026
Published
10 Aug 2026
Region
ITH41
Description
Comune di San Giorgio della Richinvelda - Procedura aperta, sopra soglia comunitaria, per l'affidamento del servizio di trasporto scolastico con accompagnamento, dal 01/01/2027 al 30/06/2030, con opzione di ripetizione per gli A.S. 2030/2031 e 2031/2032.
CPV codes
Special-purpose road passenger-transport services
Source: View original notice
Is this tender relevant to your business?
Red Kite monitors every UK and EU public contract and surfaces the ones worth your time — so you only bid on work you can win.