TED (Tenders Electronic Daily)9d left · 14 Sept 2026
Italy – Meal-preparation services – Servizi di Ristorazione per le Aziende Sanitarie della Regione Lazio suddivisa in 13 Lotti
Regional Council (Giunta Regionale)
Est. value
£51,270,232
Deadline
14 Sept 2026
Published
10 Aug 2026
Region
ITI43
Description
Procedura aperta centralizzata finalizzata alla stipula di Convenzioni Quadro per l’affidamento dei servizi di Ristorazione per le Aziende Sanitarie della Regione Lazio suddivisa in 13 Lotti
CPV codes
Meal-preparation services
Source: View original notice
Is this tender relevant to your business?
Red Kite monitors every UK and EU public contract and surfaces the ones worth your time — so you only bid on work you can win.