TED (Tenders Electronic Daily)4d left · 9 Sept 2026

Italy – Supply services of personnel including temporary staff – PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO A TEMPO DETERMINATO PER LE ESIGENZE DI ASP DISTRETTO DI FIDENZA PER 36 MESI CON POSSIBILITÀ DI RINNOVO PER ULTERIORI 12 ME

CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA DEI COMUNI DI SALSOMAGGIORE TERME E FIDENZA

Est. value

£7,023,543

Deadline

9 Sept 2026

Published

10 Aug 2026

Region

ITH52

Description

PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO A TEMPO DETERMINATO PER LE ESIGENZE DI ASP DISTRETTO DI FIDENZA PER 36 MESI CON POSSIBILITÀ DI RINNOVO PER ULTERIORI 12 MESI

CPV codes

Supply services of personnel including temporary staff

Source: View original notice

Is this tender relevant to your business?

Red Kite monitors every UK and EU public contract and surfaces the ones worth your time — so you only bid on work you can win.