Italy – Planting and maintenance services of green areas – PROCEDURA APERTA CON INVERSIONE PROCEDIMENTALE, AI SENSI DEGLI ARTT. 71 107 COMMA 3 DEL D. LGS. 36/2023 S.M.I., CON IL CRITERIO DEL MINOR PREZZO, AI SENSI DELLART. 108 COMMA 3 DELLO STESSO DECRETO LEGISLATIVO, VOLTO ALLAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE DELLE AREE A VERDE, BENESSERE AMBIENTALE E INTERVENTI ACCESSORI SU AREE, SPAZI E CORPI DI FABBRICA ESTERNI SUGLI IMMOBILI DELLAZIENDA SANIT
UOC TECNICO MANUTENTIVA
Est. value
£367,200
Deadline
9 Sept 2026
Published
7 Aug 2026
Region
ITF32
Description
PROCEDURA APERTA CON INVERSIONE PROCEDIMENTALE, AI SENSI DEGLI ARTT. 71 107 COMMA 3 DEL D. LGS. 36/2023 S.M.I., CON IL CRITERIO DEL MINOR PREZZO, AI SENSI DELLART. 108 COMMA 3 DELLO STESSO DECRETO LEGISLATIVO, VOLTO ALLAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE DELLE AREE A VERDE, BENESSERE AMBIENTALE E INTERVENTI ACCESSORI SU AREE, SPAZI E CORPI DI FABBRICA ESTERNI SUGLI IMMOBILI DELLAZIENDA SANITARIA LOCALE BENEVENTO PERIODO VENTIQUATTRO MESI E COMUNQUE FINO ALLA CONCORRENZA DELLIMPORTO CONTRATTUALE.
CPV codes
Source: View original notice
Is this tender relevant to your business?
Red Kite monitors every UK and EU public contract and surfaces the ones worth your time — so you only bid on work you can win.