TED (Tenders Electronic Daily)21d left · 24 Sept 2026
Italy – Systems consultancy services – ID 7628 – Tender_94671- Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. 36/2023, per il Servizio di assistenza, reperibilità e consulenza per tecnologie di rete di sicurezza
Insiel S.p.A. con socio unico Regione Autonoma Friuli Venezia Giulia
Est. value
£339,000
Deadline
24 Sept 2026
Published
6 Aug 2026
Region
ITH44
Description
ID 7628 - Servizio di assistenza, reperibilità e consulenza per tecnologie di rete di sicurezza
CPV codes
Systems consultancy services
Source: View original notice
Is this tender relevant to your business?
Red Kite monitors every UK and EU public contract and surfaces the ones worth your time — so you only bid on work you can win.