TED (Tenders Electronic Daily)8d left · 11 Sept 2026
Italy – School catering services – affidamento del servizio di preparazione, confezionamento, veicolazione e distribuzione dei pasti per la refezione scolastica e del servizio di fornitura di pasti caldi a domicilio, ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. 36/2023
Comune di Casarano
Est. value
£4,173,000
Deadline
11 Sept 2026
Published
7 Aug 2026
Region
ITF45
Description
servizio di preparazione, confezionamento, veicolazione e distribuzione dei pasti per la refezione scolastica e del servizio di fornitura di pasti caldi a domicilio, mediante procedura aperta sopra soglia ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. 36/2023,
CPV codes
School catering services
Source: View original notice
Is this tender relevant to your business?
Red Kite monitors every UK and EU public contract and surfaces the ones worth your time — so you only bid on work you can win.