TED (Tenders Electronic Daily)18d left · 21 Sept 2026
Italy – Restoration work – CE 100922 - ROMA MARSALA - LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA E RIQUALIFICAZIONE FUNZIONALE COMPRENSORIO MILITARE
MINISTERO DELLA DIFESA - DIREZIONE GEENRALE DEI LAVORI
Est. value
£18,837,140
Deadline
21 Sept 2026
Published
6 Aug 2026
Region
ITI43
Description
GARA TELEMATICA EUROPEA CON PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA E DI RIQUALIFICAZIONE FUNZIONALE DELL’EDIFICIO N.12 DEL COMPRENSORIO MILITARE DI VIA MARSALA IN ROMA
CPV codes
Restoration work
Source: View original notice
Is this tender relevant to your business?
Red Kite monitors every UK and EU public contract and surfaces the ones worth your time — so you only bid on work you can win.