TED (Tenders Electronic Daily)5d left · 10 Sept 2026
Italy – Architectural and related services – PROCEDURA APERTA PER SERVIZIO DI PROGETTAZIONE DI FATTIBILITA’ TECNICO ECONOMICA, PROGETTAZIONE ESECUTIVA, DIREZIONE LAVORI E CONTABILITA’ DEI LAVORI DI RISTUTTURAZIONE DELLA SCUOLA SECONDARIA DI PRIMO GRADO L. DA VINCI DI VIA A. DIAZ – COMUNE DI NERVIANO – 2 LOTTO
ORG-0002
Est. value
£248,654
Deadline
10 Sept 2026
Published
10 Aug 2026
Region
ITA
Description
PROCEDURA APERTA PER SERVIZIO DI PROGETTAZIONE DI FATTIBILITA’ TECNICO ECONOMICA, PROGETTAZIONE ESECUTIVA, DIREZIONE LAVORI E CONTABILITA’ DEI LAVORI DI RISTUTTURAZIONE DELLA SCUOLA SECONDARIA DI PRIMO GRADO L. DA VINCI DI VIA A. DIAZ – COMUNE DI NERVIANO – 2 LOTTO
CPV codes
Architectural and related services
Source: View original notice
Is this tender relevant to your business?
Red Kite monitors every UK and EU public contract and surfaces the ones worth your time — so you only bid on work you can win.