TED (Tenders Electronic Daily)23d left · 28 Sept 2026
Italy – Special-purpose road passenger-transport services – Procedura aperta, sopra soglia di rilevanza comunitaria, per l’affidamento in appalto del servizio di trasporto scolastico per il Comune di Ponsacco per 3 anni con decorrenza dall’anno scolastico 2026 2027 fino al 30 06 2029, oltre opzioni di proroga
PROVINCIA DI PISA - CENTRALE DI COMMITTENZA PROVINCIA DI PISA
Est. value
£1,930,624
Deadline
28 Sept 2026
Published
10 Aug 2026
Region
ITI17
Description
Procedura aperta, sopra soglia di rilevanza comunitaria, per l’affidamento in appalto del servizio di trasporto scolastico per il Comune di Ponsacco per 3 anni con decorrenza dall’anno scolastico 2026/2027 fino al 30/06/2029, oltre opzioni di proroga
CPV codes
Special-purpose road passenger-transport services
Source: View original notice
Is this tender relevant to your business?
Red Kite monitors every UK and EU public contract and surfaces the ones worth your time — so you only bid on work you can win.